2016 — год Красной Огненной Обезьяны

2016 — год Красной Огненной Обезьяны

Символ 2016
Символ 2016

Как встречать Новый год 2016 — год Красной Огненной Обезьяны

По Восточному календарю, 2016 год пройдет под знаком Красной Огненной Обезьяны.
Не стоит забывать, что Обезьяна в первую очередь кокетка и хочет хорошо выглядеть, а значит особое внимание следует уделить предметам украшения. Можно в подарок близкому подарить татуировку. поход в тату салон!
Новый год Обезьяны наступит 8 февраля 2016 года.

Красный цвет и все его вариации — Главные цвета наступающего года Обезьяны. Жизнерадостный оранжевый, изысканный фиолетовый (а также сиреневый и все остальные похожие оттенки). Нужен в новогоднем декоре и золотой блеск.
Огненная обезьяна не любит черные и синие цвета, лучше при встрече нового 2016 года обойтись без них

Счастливые числа для года Обезьяны: 3, 4, 5, 7, 16, 23, 34, 45, 54.

[box]

[/box]

Новый Год 2016 — год Красной Обезьяны

Общие советы о том, как встречать год Обезьяны:

Даже если Новый год ассоциируется исключительно с семейным торжеством, чтобы обеспечить веселье по максимуму, нужно пригласить больше гостей. Обезьяна любит шум и веселье
К празднованию стоит подготовиться заранее, продумать все развлечения, а часть новогодней ночи желательно провести вне дома. Хозяйке года придутся по вкусу и праздничная суета, и движение, а потому она будет благоволить тем, кто встретит приход 2016 года максимально позитивно и весело.
Обезьяна — барышня не лишенной тщеславия, с нескрываемым удовольствием примет все оказанные ей почести, а ее благодарность не заставит себя долго ждать и уже совсем скоро это можно будет почувствовать.
Динамичный по своему содержанию год принесет массу хлопот, успешность в 2016 году будет зависеть как от степени активности людей, так и от их отношения к окружающим людям. Ведь, несмотря на свой взбалмошный характер, Обезьяна чутка по своей натуре, она ценит верность и преданность.

Подарок на Новый год 2016
Подарок на Новый год 2016

Что подарить на Новый, 2016 год:

В новогоднюю ночь принято дарить подарки своим друзьям и родным. В наступающий год Огненной Обезьяны можно преподносить в дар самые разные вещи, начиная от сувениров-талисманов символов года, до практичных подарков для домашнего хозяйства. Не стоит забывать, что Обезьяна в первую очередь кокетка и хочет хорошо выглядеть, а значит особое внимение следует уделить предметам украшения. Можно в подарок близкому подарить татуировку. поход в тату салон !
Во время совместной встречи Нового года с друзьями, можно запастись сувенирами в качестве которых могут выступать красочные и оригинальные магнитики, изящные брелоки или флеш-карты, небольшие статуэтки или мягкие игрушки – символы года.





Празднование Нового года в кругу семьи предполагает, что за праздничным столом соберутся только самые близкие люди, в этом случае можно подарить общий подарок для дома. Представительниц слабого пола стоит порадовать изысканным украшением с драгоценными камнями или оригинальной бижутерией, дорогими духами, элегантными вещицами гардероба. Мужчинам понравятся подарки в виде изящных аксессуаров – ремней, заколок для галстука, запонок, часов. Что касается подарков самым маленьким членам семьи, то об этом стоит позаботиться заранее, попросить их написать письмо Деду Морозу, так будет проще всего подобрать презент «под елочку» и порадовать малыша.

В чем встречать 2016 год
В чем встречать 2016 год

В чем встречать Новый, 2016 год:

В этот раз к наряду для главной новогодней вечеринки нужно подойти со всей ответственностью. Внешний вид для Обезьяны очень важен, и угодить ей будет не так уж просто. Яркие краски и некоторая маскарадность костюма – необходимое условие. Однако все это не должно выглядеть дешево или безвкусно, так что придется совмещать в одном наряде экстравагантность и безупречный стиль.
Женщинам в новогоднюю ночь рекомендуются только и исключительно платья – разумеется, вечерние. Никаких костюмчиков – все должно быть по высшему разряду: драгоценные украшения, модная бижутерия, открытые плечи или спина, дизайнерская шляпка с вуалью – и новогодний образ готов. Не стоит закрывать тату, особенно хорошо сделанную в хорошем тату салоне у хорошего тату мастера

Продумывая новогодний образ 2016 нужно постараться создать нечто сексуальное, дерзкое и в тоже время благородное и независимое. Одежда должна подчеркивать тело и его изящные линии и формы, при этом скрывая недостатки. Для этого подойдут летящие, свободные и струящиеся ткани, которые символизируют легкость и свободолюбие покровительницы года грядущего.

К классическому наряду подойдут туфли классической формы, босоножки или ботильоны. Если платье яркого насыщенного оттенка, то аксессуары должны быть лаконичными, как по форме, так и по расцветке. В дополнение к приглушенным тонам платья идеально подойдут серебристые украшения, мерцающие и отражающие свет. К атласному материалу одежды необходимы натуральные украшения, такие как жемчуг или любые другие камни, подходящие по цвету.
Мужчины тоже могут забыть о сдержанности. Чтобы они не выбрали – смокинг, костюм стиляги или другой экстравогантный наряд – это должно выглядеть неординарно и даже немного эксцентрично. В общем, самое время позволить себе выйти за грани привычного.

Прическа и макияж для встречи Нового, 2016 года:

Одной из важнейших черт, по мнению стилистов, которые помогают завершить старательно создаваемый образ, является прическа. Важно в данном случае, чтобы она не просто была красива, естественна и оригинальна, но и гармонично сочеталась с выбранным платьем.
Необычные прически – то что нужно при встрече 2016 года. Обезьянке «придутся» по вкусу прически с распущенными, но приглаженными волосами, свободно струящимися по плечам, либо собранные в хвост. При этом прическа ни в коем случае не должна быть небрежной или легкомысленной. Она должна подчеркивать природную красоту и изящество, а также элегантность и благородность выбранного для праздника наряда. Прическу можно украсить и освежить при помощи украшений из дерева и любых декоративных элементов.
Распущенные и слегка завитые волосы, свободно струящиеся по спине и плечам, станут символом свободолюбия, независимости и своенравия символа года. Украсить их можно несколькими тоненькими косичками лентами, ниспадающими по одной или каскадами. Важно отметить, что все представительницы женского пола, любят данную прическу, потому как сделать ее не составляет труда, а выглядит она весьма и весьма привлекательно. К тому же распущенные волосы идеально подходят для любой фигуры, роста и разной длины волос.
Макияж должен быть под стать – золотые и серебряные блестки, необыкновенные рисунки, а то и вовсе симпатичная маска – чем гламурнее, тем лучше. Однако не стоит усердствовать, забывая об изысканности и элегантности, которые подразумевают чувство меры. И помним о Красных теплых оттенках

Новогодний стол 2016
Новогодний стол 2016

Что должно быть на столе при встрече Нового, 2016 года:

Новогодний стол должен ломиться от угощений, а его оформление должно быть ярким и праздничным.
Самая дорогая посуда, самые изысканные украшения, самые необычные блюда – все должно быть самым-самым. В год красно-огенной Обезьяны красный и оранжевый цвета обязательно должны присутствовать и в убранстве стола, и в самих новогодних угощениях. Апельсины, томаты, разноцветный перец или клубника + яркие краски в каждом блюде. Для того, чтобы подчеркнуть важность символов, относящихся к году Обезьяны, на стол можно поместить бананы, которые значительно поднимут настроение каждому гостю.

Обязательными атрибутами новогоднего стола должны также стать свежий хлеб, зелень, фрукты и свежие овощи. Кроме этого важен и тот факт, что обезьяны не откажутся от чего-то горьковатого и остренького, что делает вполне допустимым добавление специй и пряностей. Важно отметить, что при помощи зелени можно украсить абсолютно любое блюдо, вне зависимости от ингредиентов, использованных для его приготовления.
Еще одна особенность меню для новогоднего стола – обилие экзотических яств. Не только фрукты (а их должно быть с избытком), но и любые другие блюда. Обязательно следует приготовить что-то по-настоящему необычное, т.е. такую еду, о существовании которой гости вообще до этого не знали. Новогодняя ночь – отличный повод попробовать что-то новенькое.
Но нужно помнить, несмотря на кулинарное изобилие, на новогоднем столе должны быть только «легкие» блюда. Обезьянке не понравится слишком жирная и тяжелая пища. А вот фруктовые (и не только) салатики очень даже придутся кстати. Задача этого вечера – хорошенько повеселиться, погулять и потанцевать, а не провести всю ночь, объедаясь деликатесами.

Выбирая напитки для новогоднего стола, стоит отдать предпочтение натуральным сокам и морсам. Однако традиционное шампанское, так же не окажется лишним и лишь подчеркнет вкус блюд, порадовав хозяйку и ее гостей.
Свечи станут приятным дополнением сервировки новогоднего стола и помогут создать праздничную и уютную обстановку. Важно только не ошибиться при их выборе. К примеру, громоздкие подсвечники совершенно не подходят. Так как будут закрывать друг от друга участников застолья. В тоже время зажженные свечи, в маленьких подсвечниках, поставленные в середине стола могут обжечь руку. Оригинальным решением станут плавающие в подсвечниках небольшие свечки, при этом высокие бортики посуды защитят гостей от открытого огня.

дом на Новый, 2016 год
дом на Новый, 2016 год

[box]

[/box]

Как украсить дом на Новый, 2016 год:

Для эксцентричной Обезьяны ничто не будет чересчур, это нужно иметь в виду, чтобы безупречно украсить дом на Новый 2016 год. Чем больше украшений – тем лучше. Так что скупиться на украшения и скромничать в этом году не стоит.
Канун Нового года станет отличным временем для того, чтобы расстаться с тусклым прошлогодним текстилем, пришло время поменять шторы на что-то более модное и яркое, можно использовать контрастные цвета, ткань с оригинальным орнаментом. То же самое касается покрывал, скатерти и других текстильных элементов интерьера. Украшая дом для встречи года Обезьяны, рекомендуется использовать огненные цвета, однако здесь важно не переусердствовать и не превращать помещения в нечто, напоминающее пещеру Красного Дракона.
Как уже отмечалось выше, главными цветами наступающего года являются красный и все его вариации, а также оранжевый, сиреневый и все остальные похожие оттенки. Не обойтись в новогоднем декоре без золотого блеска. А вот от черного и синего цветов лучше отказаться.




Символами и главными атрибутами 2016 года являются маленькие обезьянки. И именно данный факт позволяет развесить их по всему дому в качестве оберегов.
Нельзя забывать о том, что стихия наступающего года Обезьяны – огонь. Так что все должно сиять: от огоньков на елке до свечей в дорогих подсвечниках.
Надо позаботиться о том, чтобы Обезьяна чувствовала себя как дома: развесить красивые гирлянды на стенах и под потолком – пусть они вьются словно лианы в джунглях. Не помешает и большая ваза с тропическими фруктами – бананы, ананасы, апельсины придутся по вкусу хозяйке Нового 2016 года.
Кроме этого, украсить дом помогут все возможные деревянные статуэтки и элементы, бамбуковые салфетки и коврики. Букеты из живых цветов в центре стола и маленькие букетики, расставленные по всему дому, также окажутся как нельзя кстати. Если говорить о посуде, то изображения обезьяны или бескрайних просторов, несомненно, придутся по вкусу каждому гостю.

елка для встречи 2016 года
елка для встречи 2016 года

Как и чем украсить новогоднюю елку для встречи 2016 года:

Наряжая елку для встречи Нового, 2016 года, следует дать волю творческой фантазии – и украшать елку, всем, чем заблагорассудится.
Обезьяне понравится, если на елке будут конфеты в блестящих обертках и фрукты, включая традиционные новогодние мандарины. А еще прекрасно будут смотреться самодельные игрушки: гирлянды из пуговиц, «шарики» из лампочек, самодельные снежинки из разноцветной фольги и все-все-все, на что хватит фантазии.

Обезьяна, как утверждают астрологи, любит деньги, так что отличной идеей станет порадовать хозяйку наступающего года, повесив на елку денежные купюры, перевязанные красными ленточками. Это позволит рассчитывать на финансовый успех в 2016 году.
Кроме большой новогодней елки в этом году следует нарядить несколько маленьких – их роль отлично подойдет букетам из сосновых веток или домашним растениям. А если в доме имеется пальма или знаменитое денежное дерево, новогоднее убранство им просто необходимо.

  • Одноклассники
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Мой Мир
  • В закладки Google
  • Twitter
  • LiveJournal
  • Блог Li.ру
  • Tumblr
  • MySpace
  • Blogger

Обсуждение закрыто.